Ставропольцев приглашают на Всероссийский правовой диктант
3 по 12 декабря в режиме онлайн пройдет V Всероссийский правовой диктант. Регистрироваться и тестироваться можно на официальном сайте юридических испытаний.
Диктант могут написать все желающие старше 14 лет. Доступна и анонимная форма прохождения тестирования. Кроме того, рассматривается возможность запуска двух версий диктанта: для граждан с юридическим образованием и без него. Участники будут отвечать на вопросы, касающиеся знаний Конституции Российской Федерации, трудового, гражданского и семейного прав граждан. По итогам диктанта участники получат сертификаты с указанным количеством набранных баллов.
Мероприятие проводится для мотивирования населения к повышению правовой грамотности. По итогам будут выработаны предложения по совершенствованию образовательных программ.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
