Врачам Ставропольского многопрофильного центра передали партию масок и перчаток
На Ставрополье парламентарии продолжают оказывать помощь медицинским учреждениям в период пандемии. Так, поддержать медиков Ставропольского многопрофильного центра решили депутаты «Единой России» Павел Колесников и Виктор Павлов. Они привезли в учреждение по шесть тысяч единиц масок и перчаток.
«Уже на протяжении второго года безмерную помощь нам оказывают депутаты разных уровней - это и СИЗы, и транспортная помощь, и мобильная связь», - сообщила заместитель главного врача краевого клинического многопрофильного центра Иляна Кочерга.
С начала пандемии на медиков Центра легла повышенная нагрузка. Чтобы помочь, на его территории добровольцы Единого волонтерского штаба открыли горячую линию. Автоволонтеры стали развозить врачей на вызовы и доставлять лекарства тем, кто болеет коронавирусом дома.
Напомним, во время прямой линии губернатора Владимира Владимирова, которая прошла 26 октября, прозвучало, что на Ставрополье волонтеры снова будут оказывать помощь населению в пандемию.

В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века
В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот

Горная сказка – Гузерипль: впечатления ставропольского путешественника
