Сбор новых отрядов Братства православных следопытов прошел в Александровском
В окрестностях села Александровского близ Свято-Троицкого источника прошел первый сбор участников Братства православных следопытов на территории Георгиевской епархии.
Здесь встретились православные следопыты из города Михайловска со своим руководителем Иваном Ереминым, руководитель епархиального отдела по работе с молодёжью иерей Димитрий Воротнев, руководитель епархиального миссионерского отдела протоиерей Роман Квитченко, преподаватели Александровского Центра детского творчества во главе с директором Ириной Гулиян, воспитанники воскресной группы Петропавловского храма города Зеленокумска вместе с катехизатором этого храма Александром Резановым, учащиеся СОШ № 1 села Александровского.
Сформировав отряды, ребята приступили к прохождению спортивно-туристических заданий и освоению различного походного снаряжения. В перерывах играли в подвижные игры и пели песни под гитару, а по завершении организаторы накормили всех вкусным шулюмом. Впереди у православных следопытов немало дружеских встреч и добрых дел.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








