На Ставрополье 100-летие отмечает Александра Косинова из Грачёвского округа
Сегодня, 20 ноября, свой 100-летний юбилей отмечает труженица тыла, вдова участника Великой Отечественной войны Александра Андреевна Косинова из села Старомарьевки Грачевского округа.
Ее детство и юность были очень сложными. В 1941 году вышла замуж, а в 1942 году получила похоронку на любимого, оставшись с маленьким сыном на руках, рассказали в администрации Грачевского муниципального округа.
В годы войны Александра работала трактористкой, помогала родному колхозу сеять и убирать хлеб. После войны женщина вышла замуж во второй раз, в браке родила трех прекрасных дочерей. Всю жизнь трудилась, не покладая рук. Сейчас Александра Андреевна окружена заботой родных. Она замечательная мама, бабушка и прабабушка.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
