Количество убийств в СКФО сократилось в 2021 году
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин провел оперативное совещание в Махачкале, сообщили в ведомстве. В мероприятии также принял участие первый заместитель председателя СК России Эдуард Кабурнеев, заместитель председателя СК России Сергей Горяйнов и другие.
На мероприятии подвели итоги работы за 9 месяцев 2021 года. Александр Бастрыкин отметил положительные изменения в части качества следствия и улучшения результатов деятельности следственных органов СК России.
Отмечено, что сократилось число убийств и фактов причинения тяжкого вреда здоровью с летальным исходом. Еще одна важная составляющая в работе – борьба с коррупцией. Так, за 9 месяцев 2021 года следователи управлений, расположенных в СКФО, завершили 610 дел коррупционной направленности.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
