Губернатор Ставрополья: Прививаясь, мы решаем большую общую проблему
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на своей официальной странице в Instagram отреагировал на сообщения людей о том, что на Ставрополье отсутствует вакцина «Спутник лайт». Он отметил, что сейчас она есть - в наличии 36 тысяч доз.
«Ожидаем новые поставки. По мере расходования дополнительные партии поступают во все прививочные пункты. Как я уже писал, очень ценю обратную связь со всеми, кто читает мою страницу в Instagram», - добавил глава края.
Владимир Владимиров также напомнил, что вакцинация от коронавируса – одна из таких масштабных и непростых тем. Решение об иммунизации каждый принимает сам.
«Прививаясь, мы решаем большую общую проблему. Не разобщая, а поддерживая друг друга, мы победим коронавирус быстрее», - подытожил губернатор.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
