Участок дороги Минеральные Воды – Суворовская отремонтировали на Ставрополье
В Предгорном округе Ставрополья завершен ремонт участка региональной дороги Минеральные Воды – Суворовская протяженностью 1,5 километра. На эти цели в рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы» из дорожного фонда региона было выделено более 15 миллионов рублей.
Ремонт проходил по одной из центральных улиц станицы Суворовской. Здесь дорожники обновили покрытие и обустроили все необходимые технические средства для организации безопасности дорожного движения, сообщили в региональном миндоре.
Ремонт еще двух участков этой дороги продолжается. Оба проходят по территории Минераловодского округа.
Ранее сообщалось, что одной из ключевых тем прямой линии губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, которая прошла 26 октября, стал ремонт дорог.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








