Редактор отдела «Ставропольской правды» вошла в состав общественного совета при минЖКХ Ставрополья
Общественный совет при минЖКХ края впервые собрался в обновленном составе. Председателем совета вновь был избран член правления регионального центра «ЖКХ-Контроль» Борис Манякин. Заместителем председателя выбрали руководителя Ставропольского городского расчетного центра Светлану Фомину. Редактор отдела экономики газеты «Ставропольская правда» Юлия Юткина стала секретарем.
На повестке заседания – итоги подготовки к отопительному сезону. В этом году из-за погодных условий он начался раньше обычного. Но коммунальщики успели завершить весь объем подготовительных работ на объектах ЖКХ, чтобы подать тепло потребителям. Сейчас отопительный сезон в крае проходит в штатном режиме. Вовремя был подготовлен к эксплуатации в холодное время года и многоквартирный жилищный фонд. Обеспечена и готовность аварийных бригад, сообщили в пресс-службе регионального минЖКХ.
Напомним, ранее губернатор Владимир Владимиров отмечал, что в регионе будут продолжать добиваться минимизации роста цен за «коммуналку».

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
