В селе Курсавка Андроповского округа Ставрополья появится зона отдыха
В Андроповском округе Ставрополья благоустраивают территорию напротив школы № 14 имени Ф.Г. Буклова, что в селе Курсавка. В итоге заболоченный участок превратится в уютную ухоженную территорию, где есть площадка для отдыха, а также различных мероприятий.
На реализацию проекта из краевого бюджета выделили 800 тысяч рублей. По ходу строительства было принято решение о выделении дополнительных 200 тысяч рублей из муниципального бюджета для увеличения зоны отдыха. Внесли свой вклад и местные жители, отметили в окружной администрации.
Ранее мы писали, губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку по Ставрополю. В центре внимания были объекты инфраструктуры, социальной сферы и благоустройства.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








