Школьники Предгорья побывали с экскурсией на оленьей ферме
Ученики четвертого класса школы № 1 станицы Ессентукской Предгорного округа Ставрополья победители в онлайн-флешмобе ко Дню знаний. В итоге администрация муниципалитета в качестве приза организовала для них экскурсию на оленью ферму.
Победители смогли погладить и покормить парнокопытных животных, познакомиться с экзотическими постояльцами фермами, узнать об особенностях их жизни. Экскурсия на оленью ферму поможет детям узнать много нового и станет хорошей мотивацией для активной деятельности в школе, отметил глава Предгорного округа Николай Бондаренко.
Ранее сообщалось, что школа зимних видов спорта Ильи Авербуха заработала и в Ессентуках. Ее в рамках рабочей поездки посетил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
