В селе Винсады Предгорного округа Ставрополья отремонтируют три дороги
В селе Винсады Предгорного округа Ставрополья приступили к ремонту улицы Железнодорожной. Всего же в рамках госпрограммы края «Развитие транспортной системы» в ближайшее время будут отремонтированы три дороги - новый асфальт постелят по переулку Тихому и на улице Промышленной. На эти цели потратят более 12 миллионов рублей.
«Жители Винсадов неоднократно обращались по поводу разбитых дорог. Особенно всех интересовала улица Железнодорожная – это центральная улица села, протяженностью 1,75 км. Сегодня у нас есть возможность исправить эту ситуацию - завершить ремонт на трех улицах планируем до конца года», - поделился глава Предгорного округа.
Ранее в ходе прямой линии 26 октября губернатор Владимир Владимиров заявлял, что необходимо сделать все возможное, чтобы не допустить локдауна в регионе. Однако на случай негативного развития событий региональные власти уже разработали пакет мер поддержки для бизнеса.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
