Ремонт трёх километров дороги завершается в станице Кармалиновской на Ставрополье
В станице Кармалиновской Новоалександровского округа завершается ремонт трех километров дороги по улице Красной. Для этого в рамках госпрограммы края «Развитие транспортной системы» предусмотрели около 13 миллионов рублей.
Как отметили в правительстве края, за последние несколько лет в станице произошло не мало изменений. Например, установили уличную крытую сцену, отремонтировали Дом культуры, обустроили мусорные площадки, построили комплексную спортивную площадку, остановочный пункт. А в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив обновили участок дороги по улице Школьной.
Напомним, во время прямой линии 26 октября губернатор Владимир Владимиров сообщал, что на Ставрополье будет продолжен ремонт дороги Георгиевск — Ульяновка.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
