Новый сквер создали в 204-м квартале Ставрополя
На улице Чехова в 204-м квартале Ставрополя благоустроили сквер. Здесь появились пешеходные зоны, детская и спортивная площадки, малые архитектурные формы, «сухой» фонтан. Также проведено освещение и озеленение. Завершается подключение систем видеонаблюдения.
Новый сквер в рамках рабочей поездки посетил губернатор Владимир Владимиров. Он отметил, что благоустройство стало возможным благодаря реализации национальных проектов, инициированных Президентом России.
«Важно, что использование этих механизмов дает возможность еще до начала жилой застройки в новых городских кварталах формировать инфраструктуру для полноценной жизни людей. Это ключевое условие для гармоничного развития городов, такой подход мы будем применять и дальше», - прокомментировал глава региона.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
