После прямой линии губернатор Ставрополья приедет в Георгиевск
На прямую линию губернатора Владимира Владимирова 26 октября дозвонилась жительница Георгиевска. В первую очередь женщина сообщила о проблеме большого количества свалок в городе.
«Свалки большие, дышать нечем. Нужно провести субботники, навести порядок», - обратилась ставропольчанка к главе округа.
Владимир Владимиров отметил, что для решения вопроса лично приедет в Георгиевск и встретится с главой города и жителями.
«По субботникам я совершенно согласен. Будем организовывать. Если мы сами не соберемся и не начнем убираться, то сами будем продолжать сорить», - отметил губернатор.
Также, по словам женщины, местным жителям приходится нелегко из-за отсутствия маршруток в вечернее время. Этот вопрос губернатор пообещал отработать сразу после прямой линии.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








