После прямой линии губернатор Ставрополья приедет в Георгиевск
На прямую линию губернатора Владимира Владимирова 26 октября дозвонилась жительница Георгиевска. В первую очередь женщина сообщила о проблеме большого количества свалок в городе.
«Свалки большие, дышать нечем. Нужно провести субботники, навести порядок», - обратилась ставропольчанка к главе округа.
Владимир Владимиров отметил, что для решения вопроса лично приедет в Георгиевск и встретится с главой города и жителями.
«По субботникам я совершенно согласен. Будем организовывать. Если мы сами не соберемся и не начнем убираться, то сами будем продолжать сорить», - отметил губернатор.
Также, по словам женщины, местным жителям приходится нелегко из-за отсутствия маршруток в вечернее время. Этот вопрос губернатор пообещал отработать сразу после прямой линии.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








