В Ставрополе по нацпроекту отремонтировали 13 участков дорог
В этом году в Ставрополе в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» отремонтировано 13 объектов общей протяженностью более 17 километров. На всех обустроены тротуары, автобусные остановки, установлены барьерные ограждения и дорожные знаки, а также нанесена разметка.
«Важно приводить в нормативное состояние городские дороги. В этом нам помогает, в том числе, реализация «дорожного» нацпроекта», - отметил министр дорожного хозяйства и транспорта края Евгений Штепа.
В ведомстве также отметили, что в будущем году в Ставрополе по нацпроекту БКД запланировано отремонтировать семь участков дорог общей протяженностью семь километров.
Отметим, что губернатор Владимир Владимиров уделяет большое внимание ремонту местных дорог на Ставрополье, особенно тех участков, которые являются единственными подъездными путями к небольшим населенным пунктам.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
