Долгожительница из Левокумского круга Ставрополья приняла участие во Всероссийской переписи населения
Анна Федоровна Коровина из села Левокумского, которой в этом году исполнился 101 год, приняла участие во Всероссийской переписи населения. В местной администрации рассказали, что бабушка, несмотря на возраст, является социально активным человеком.
На Ставрополье Коровины приехали в 1967 году. Анна Федоровна прожила с мужем Михаилом Петровичем 66 лет. Долгожительница гордится своим возрастом. Быть активным, много трудиться и доброжелательно относиться к людям – в этом и есть секрет долголетия, считает она.
Ранее сообщалось, что губернатор Владимир Владимиров ответил на вопросы Всероссийской переписи населения. Стать ее участниками глава региона призвал всех ставропольцев.

В промышленной зоне Невинномысска отремонтируют более 7 км дорог
На Ставрополье прошел 16-й молодежный форум «Машук»: краткий обзор двух недель

Фестиваль «Наследие степей и гор» посвятят юбилею музея-заповедника

В Ставрополе завершился гранд-финал конкурса-премии «КАРДО»

В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов
