Белые шатры ледового катка появились в центре Ставрополя
На площади Ленина в Ставрополе продолжается монтаж ледового катка. Как сообщили в пресс-службе администрации краевой столицы, рабочие уже смонтировали опорную систему, арки и тент большого и малого шатра. Видимая легкость конструкции мобильной арены выдержит сильный снегопад и ветер.
В ближайшее время специалисты установят видеонаблюдение и пожарную сигнализацию, смонтируют подвесные декорации, световое и звуковое оборудование. Затем приступят к обустройству самого катка.
Для посещения ледовый каток в центре Ставрополя будет открыт с ноября по март. Как и в прошлом году, здесь будут строго соблюдаться противоэпидемиологические меры.
Напомним, во время своей прямой линии 29 сентября губернатор Владимир Владимиров сообщал, что владельцев заведений Ставрополья будут штрафовать за неиспользование QR-кодов.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
