Водителей-нарушителей привлекли к ответственности в Минеральных Водах и Кисловодске
В Минеральных Водах и Кисловодске к ответственности привлекли водителей, которые грубо нарушили правила дорожного движения. Ранее в соцсетях появились два видео с фактами грубых нарушений правил.
На одном из них видно, как в Минеральных Водах водитель иномарки по встречной полосе объехал поток машин перед перекрестком, а затем проехал на красный свет светофора. Сотрудники Госавтоинспекции разыскали водителя этого автомобиля. Нарушителем оказался житель Сызрани. В его отношении было составлено три административных материала. Теперь мужчине грозит лишение прав и штраф.
Второй факт нарушения ПДД был зафиксирован в Кисловодске. Там водитель «ГАЗели» на высокой скорости совершил обгон через сплошную. Водителем оказался кисловодчанин, который признался автоинспекторами, что очень спешил. Теперь нарушителю грозит штраф, либо лишение прав.
Материалы по обоим нарушителям направлены в суд, сообщили в краевом УГИБДД ГУ МВД России.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
