Строительство нового ясельного корпуса детсада завершается в Кисловодске
Новый ясельный корпус детского сада №8 на улице Велинградской в Кисловодске построен на 90 процентов. Все работы завершат в ноябре, а до конца года учреждение будет готово принять 40 малышей. Строительство ведется в рамках федеральной программы «Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет».
Как сообщили в правительстве края, сегодня идет подключение тепло- и водоснабжения, электричества, благоустраивается территория. Завершаются внутренние отделочные работы, устанавливается сантехника. Мебель и необходимое оборудование уже закуплены.
Напомним, что до конца года в Ставропольском крае намерены завершить строительство и реконструкцию 15 социальных объектов, в том числе трёх детских садов в Георгиевске, Ставрополе, селе Ивановском Кочубеевского округа. Об этом говорилось на совещании по вопросам реализации в крае национальных проектов, которое провёл губернатор Владимир Владимиров

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








