Губернатор Ставрополья поздравил отцов края с праздником
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на своей официальной странице в Instagram поздравил мужчин края с новым праздником - Днем отца.
«Эта дата напоминает о самых важных вещах в жизни мужчины. О ценностях и привязанностях, которые помогают крепко стоять на ногах, быть оплотом и защитником своей семьи», - написал глава края.
Он также поделился, что воспитывает четверых детей — трех сыновей и дочь. Быть отцом для них — это счастье, это мужество, это ответственность.
«И это, пожалуй, самое лучшее чувство в жизни. Дети меняют нас. Они учат выглядеть достойно и быть примером. Требуют быть честными и терпеливыми. Я от души поздравляю всех отцов нашего края с новым праздником», - добавил Владимир Владимиров.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
