Новая детская спортивно-игровая площадка открылась в Пятигорске
В Пятигорске в районе пересечения улицы Пестова и проспекта Калинина открыли новую детскую площадку. В празднике принял участие глава города Дмитрий Ворошилов, который поблагодарил всех, кто принимал участие в реализации проекта.
«Уникальность этой площадки в том, что здесь успешно сработала схема государственно-частного партнерства – муниципалитет выделил земельный участок, а юридическое лицо осуществило благоустройство», - отметил мэр.
На открытии выступили творческих коллективов Пятигорска. А чтобы микрорайон стал еще красивее, возле площадки высадили саженцы рябины, клена и липы, сообщили в администрации города.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в ходе прямой линии напоминал, что на комплексное развитие КМВ выделили 50 миллиардов рублей. Глава региона отмечал, что средства пойдут на обустройство дорожной инфраструктуры. Одна из болевых точек – дорога на КМВ.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
