Операция «Скорость» пройдёт на дорогах Ставрополья
Операция «Скорость» состоится в два этапа на аварийных участках дорог Ставрополья.
Первый этап, с 14 по 18 октября, пройдет в Апанасенковском, Буденновском, Грачевском, Красногвардейском, Новоселицком, Труновском, Шпаковском, Изобильненском, Ипатовском, Новоалександровском, Петровском и Советском округах.
Второй этап, с 26 по 30 октября, будет проходить в Ставрополе, Пятигорске, Кисловодске, а также в Георгиевском, Минераловодском, Александровском, Курском и других округах края.
А также оба этапа будут проводиться на КМВ, на трассах Кавказ, Минеральные Воды – Кисловодск, на дорогах вокруг Ставрополя.
Рейды будут круглосуточными. Мобильные приборы измерения скорости во время рейда будут использовать как наряды ДПС, так и скрытые патрули. Если нарушение будет выявлено, то данные поступят ближайшему экипажу для остановки и составления административного материала, сообщили в краевом УГИБДД ГУ МВД России.

В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века
В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот

Горная сказка – Гузерипль: впечатления ставропольского путешественника
