Поющий фонтан скоро начнет работу после реконструкции в Пятигорске
В Пятигорске завершены работы по реконструкции поющего фонтана на улице Бернардацци. Сейчас специалисты тестируют его перед открытием. Об этом на своей странице в Instagram написал глава города-курорта Дмитрий Ворошилов.
«Восстановить эту любимую пятигорчанами достопримечательность мы смогли благодаря курортному сбору. Рекомендовал подрядчику в верхней чаше развернуть форсунки в глубину фонтана, чтобы избежать перелива воды на площадь», - отметил Дмитрий Ворошилов.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в ходе прямой линии напоминал, что на комплексное развитие КМВ выделили 50 миллиардов рублей. Глава региона отмечал, что средства пойдут на обустройство дорожной инфраструктуры. Одна из болевых точек – дорога на КМВ.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
