«Белая вилла» проводит голосование по итогам конкурса к 150-летию передвижничества
Кисловодский Мемориальный музей-усадьба художника Н. А. Ярошенко представил на своем сайте конкурсные работы к 150-летию первой передвижной выставки Товарищества передвижных художественных выставок, активным участником которого, как известно, был Николай Ярошенко.
Конкурс проводится в рамках, ставшей уже традиционной, музейно-образовательной программы «Наследники Ярошенко». Нынешний юбилейный конкурс организаторы назвали «Матушка Русь: от Передвижников к Современникам».
В течение двух недель в залах «Белой виллы» и на сайте музея будут экспонироваться лучшие работы юных художников. За наиболее понравившиеся работы каждый желающий сможет проголосовать как в самом музее, так и на его страничке. Итоги конкурса подведет профессиональное независимое жюри. Награждение победителей и участников конкурса состоится на заключительном концерте-фестивале юных талантов.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
