Водителя из Ставрополя дважды за сутки поймали пьяным за рулём
В Ставрополе водитель легковушки при виде автоинспекторов внезапно свернул в проулок. По громкой связи полицейские потребовали остановиться.
За рулем оказался местный житель с признаками опьянения. От процедуры освидетельствования мужчина отказался. В отношении него был собран административный материал, а автомобиль был отправлен на штрафстоянку.
Но не прошло и суток с этого происшествия, как мужчину снова остановили сотрудники ДПС. И опять он был пьян. Во второй раз он также отказался от освидетельствования.
В отношении ставропольца снова был собран административный материал. За содеянное водителю грозит штраф, а также лишение прав. Оба материала направлены в суд, сообщили в краевом УГИБДД ГУ МВД России.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
