Ставропольские студенты вышли в финал премьер-лиги КВН
По результатам полуфинала премьер - лиги КВН команда Ставропольского государственного аграрного университета «Те самые» показала отличный результат и прошла в финал лиги, сообщили в вузе.
До 2021 года премьер-лига выходила в эфир на «Первом» канале. С нынешнего года она стала неэфирной, но сохранила статус главной лиги, готовящей команды к играм Высшей лиги КВН.В ММЦ «Планета КВН» прошли полуфинальные игры премьер-лиги КВН. Команды сыграли три конкурса: приветствие, ситуация и музыкальное домашнее задание.
По результатам игры команда Ставропольского государственного аграрного университета «Те самые» отлично выступила в полуфинале нового сезона и прошла в финал.
Впереди у студентов последняя игра. По ее результатам и определится чемпион, который получит право участия в играх Высшей лиги следующего сезона.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








