Таксиста из Пятигорска привлекли к ответственности за незаконный проезд на гору Машук
В Пятигорске автоинспекторы привлекли к ответственности таксиста, который проехал на гору Машук на запрещающий знак. Автомобиль такси зафиксировали видеокамеры. На видео заметно, что машина проехала через болларды, воспользовавшись тем, что проезжал автомобиль, обслуживающий санатории. Нарушителя не смутили ни установленные дорожные знаки, ни система фиксации, ни уже поднимающиеся столбы. Один из боллардов водитель вообще сломал.
Водителем оказался местный житель, который сообщил, что якобы не знал, что движение транспортных средств на Машуке ограничено. В отношении водителя составлен административный материал. Кроме того, мужчине придется ремонтировать боллард, сообщили в УГИБДД ГУ МВД Росси по краю.
Напомним, что несколько дней назад в Пятигорске на горе Машук были установлены автоматические выдвижные столбы, болларды, которые ограничивают движение транспорта по кольцевой дороге.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








