Первая спартакиада студенческих отрядов СКФО пройдёт на Ставрополье
В рамках первой спартакиады студенческих отрядов СКФО «#РСОСПОРТ» на Ставрополье встретятся около 300 бойцов. Мероприятие пройдёт в спортивно-оздоровительном комплексе Георгиевска в День Ставропольского края.
Ребята поборются за победу в армреслинге, баскетболе, перетягивании каната, некоторых видах спорта комплекса ГТО. 16 октября спартакиада продолжится соревнованиями по мини-футболу в Ставрополе.
Победители представят СКФО на всероссийской спартакиаде студотрядов 14 ноября в Воронеже. Мероприятие проводится в рамках Концепции развития студенческого спорта в России до 2025 года. Его организаторами выступили Ставропольское региональное отделение Российских студенческих отрядов и краевой Центр молодежных проектов.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








