Две золотые медали на международной выставке завоевала ставропольская компания
Ставропольский производитель свежеобжаренного кофе DAMMI CAFFE завоевал две золотые медали на международной выставке WorldFood Moscow 2021. Также край в этом году представляли бренды «Наша Родниковая» и «Крутой Окер». Конкурсная программа «Продукт года 2021» прошла в выставочном центре «Крокус Экспо».
В мероприятии приняло участие более 1500 компаний. Продукция была представлена в разделах: бакалея, замороженные продукты и полуфабрикаты, здоровое питание, кондитерские и хлебобулочные изделия, консервация, масложировая продукция и соусы, молочная продукция, мясо и птица, напитки, рыба и морепродукты, фрукты и овощи, чай и кофе.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что в 2020 году экспорт сельхозпродукции составил более 400 миллионов долларов.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
