Жительница Минераловодского округа перевела лжеброкеру более 12,5 миллиона рублей
Лжеброкер обманул жительницу Минераловодского городского округа Ставрополья на сумму более 12,5 миллиона рублей. Правоохранители выяснили, что неизвестный вышел на связь с пожилой жительницей поселка Змейка. Он представился брокером и по телефону убедил женщину преумножить свои накопления с помощью электронной торговой площадки.
После чего женщина почти два месяца перечисляла деньги на якобы открытый на ее имя депозитный счет. Всего ставропольчанка перевела свыше12,5 миллиона рублей. Однако никакой обещанной финансовой выгоды она так и не получила.
Сейчас правоохранители устанавливают личность злоумышленника. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








