На Ставрополье в сентябре пройдёт спартакиада студенческих отрядов СКФО
В Георгиевском округе Ставрополья 25 сентября на базе спортивно-оздоровительного комплекса впервые в истории студенческих отрядов Северного Кавказа пройдет спартакиада студенческих отрядов СКФО. Участие в ней примут более 300 человек: бойцы Ставрополя, Георгиевска, Буденновска, Минеральные Воды, Ессентуков, Железноводска, Пятигорска, а также команды из соседних республик.
В Центре молодежных проектов Ставропольского края рассказали, что ребята поучаствуют в соревнованиях по баскетболу, армрестлингу, состязаниях по перетягиванию каната. Кроме того, спортсменам предложат сдать нормы ГТО.
«Спартакиада проходит под эгидой минспорта России. Победителей ждут кубки и грамоты. Кроме того, они примут участие во Всероссийских соревнованиях студенческих отрядов, которые состоятся 10-14 ноября в Воронеже», - отметил в разговоре с корреспондентом «Ставропольской правды» начальник отдела занятости, социализации и профессиональной ориентации молодежи Центра молодежных проектов Николай Бейзентинов.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








