Тренировочные площадки филиала кисловодского училища олимпийского резерва появятся в Железноводске
В Железноводске снова объявлен тендер на проектирование спортивно-тренировочных площадок филиала кисловодского училища олимпийского резерва. По решению главы Ставрополья Владимира Владимирова на эти цели направлено около 20 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе местной администрации.
По техническому заданию проект будет включать возведение спортзала, стрелкового тира, тренажерного зала, теннисных кортов, площадки для волейбола. Планируется, что спортивное ядро будет находиться в городе-курорта недалеко от бывшего Южного федерального университета. Помещения планируется реконструировать для размещения отделения. Начать работы по строительству спортивного ядра планируется в 2022 году.
«Уверен, что строительство современного комплекса позволит нашим детям беспрепятственно заниматься спортом, развивать свои навыки и завоевывать победы на всероссийских и международных соревнованиях», — рассказал глава курорта Евгений Моисеев.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








