Тренировочные площадки филиала кисловодского училища олимпийского резерва появятся в Железноводске
В Железноводске снова объявлен тендер на проектирование спортивно-тренировочных площадок филиала кисловодского училища олимпийского резерва. По решению главы Ставрополья Владимира Владимирова на эти цели направлено около 20 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе местной администрации.
По техническому заданию проект будет включать возведение спортзала, стрелкового тира, тренажерного зала, теннисных кортов, площадки для волейбола. Планируется, что спортивное ядро будет находиться в городе-курорта недалеко от бывшего Южного федерального университета. Помещения планируется реконструировать для размещения отделения. Начать работы по строительству спортивного ядра планируется в 2022 году.
«Уверен, что строительство современного комплекса позволит нашим детям беспрепятственно заниматься спортом, развивать свои навыки и завоевывать победы на всероссийских и международных соревнованиях», — рассказал глава курорта Евгений Моисеев.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
