Лига дворового футбола в Железноводске близится к финалу
В Железноводске приближается к финалу лига дворового футбола «Спортивный двор». Как рассказали в пресс-службе администрации курорта, участники представляют родные дворы и улицы города и поселка.
По итогам сезона всех участников наградят почетными грамотами и игровыми мячами, а имена победителей сезона впишут в книгу почета города. К слову, соревнования проходят на площадках, построенных по губернаторской программе поддержки местных инициатив.
«Уверен, дальнейшее увеличение числа спортивных площадок, сделает дворовой футбол доступным для всех, не только для парней, но и для девушек. И очень хотим, чтобы именно наши юные железноводчане стали футбольными чемпионами в будущем», - рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.
Ранее губернатор Владимир Владимиров отмечал заслуги сестер-гимнасток Авериных.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
