В Железноводске открылся виртуальный концертный зал
В Пушкинской галерее Железноводска создали виртуальный концертный зал. В рамках нацпроекта «Культура» на эти цели направили 2,5 миллиона рублей, сообщили в пресс-службе администрации курорта.
На торжественном открытии в исполнении Национального филармонического оркестра России прозвучал концерт «Сказки». Также жители и гости города смогли насладиться произведениями великих русских композиторов Мусоргского, Глинки, Чайковского, Римского-Корсакова.
«В дальнейшем жители и гости Железноводска смогут также бесплатно попасть на филармонические концерты и выступления лучших российских и зарубежных исполнителей», - отметил глава Железноводска Евгений Моисеев.
Напомним, ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявлял, что Кавминводы должны становиться доступнее для жителей Ставрополья.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
