На одной из улиц Ставрополя автохам ездил по пешеходной зоне
Жителей Ставрополя возмутило видео, опубликованное в одной из социальных сетей. На нем заметно, как на улице 45-я Параллель легковой автомобиль едет по пешеходной зоне, а потом водитель совершает дрифт.
Госавтоинспекция провела по факту опубликования видео проверку, в рамках которой была установлена личность владельца авто.
Им оказался молодой человек из Ставрополя. Автовладелец пояснил, за рулем он находился только во второй части видео, а по пешеходной зоне ехал его приятель, так как сам парень, как оказалось, был лишен прав.
В отношении автовладельца сейчас составлено два административных материала. Ему грозит штраф и административный арест. По факту видео с движением по тротуару проводится проверка, изучаются записи камер наблюдения, чтобы установить личность водителя-нарушителя, сообщили в краевом УГИБДД ГУ МВД России по краю.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








