В Железноводске открывается первый курортный виртуальный концертный зал
В Железноводске в Пушкинской галерее открывается первый виртуальный концертный зал. Здесь гости города и горожане в режиме онлайн смогут посещать филармонические концерты и наслаждаться творчеством лучших российских и зарубежных исполнителей.
Посещать виртуальный концертный зал можно будет бесплатно по предварительным заявкам. Получить билеты можно в выставочном зале галереи со 2 сентября.
Как сообщили в пресс-службе местной администрации, создание концертного зала стало возможным благодаря решению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова в рамках национального проекта «Культура».
«Мы вливаемся в русло открытого культурного пространства – во Всероссийский виртуальный концертный зал. Приглашаю всех жителей и гостей курорта на открытие», - рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








