Для пассажиров туристического велоавтобуса Железноводска будут готовить блюда из продуктов Предгорья
В Железноводске будут курсировать туристические велоавтобусы, пассажиры которых во время путешествия по КМВ смогут перекусить и выпить целебной минеральной воды. Как сообщает управление по информполитике аппарата ПСК, экологически чистые продукты для приготовления блюд будут поставлять сельхозпроизводители Предгорного округа. В частности, яблоки, сливы, картофель, морковь, кабачки, капусту.
«А для наших сельхозорганизаций такое партнерство - это дополнительная возможность развития», - отметил глава Предгорного округа Николай Бондаренко.
Ранее сообщалось, что на Ставрополье будет построено и реконструировано 13 крупных гостиниц и санаториев. Об этом заявлял губернатор Владимир Владимиров на заседании правительственной комиссии по развитию туризма в России.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
