В Ставрополе реализуется лучшая муниципальная практика
Ставрополь принял участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». В итоге в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне» занял первое место.
Буквально в прошлом году краевая столица была в тройке лидеров в другой номинации - «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства».
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что четверо школьников из Ставропольского края стали победителями второго Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








