В Железноводске создадут новое приложение «Умного города»
В Железноводске платформу «Умный город» дополнит приложение, который поможет определять названия деревьев, растений и птиц. Идентифицировать их можно, в том числе, по фотографии, сделанной на курорте.
«Окружающие Железноводск леса – это место обитания многочисленных представителей животного и растительного мира. Большой перечень встречающихся пород деревьев и кустарников, и среди всего этого растительного разнообразия множество представителей и пернатого мира», - рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.
Ранее о преимуществах платформы «Умный город» рассказывал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Он отмечал, что практика цифровых интеллектуальных систем будет использоваться в крае как можно шире.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
