Глава Ставрополья проинспектировал благоустройство скверов в Ипатово
В Ипатово благоустраивают два сквера на улицах Ленинградской и Орджоникидзе. С ходом работ ознакомился губернатор Владимир Владимиров во время рабочей поездки.
Работы в сквере на улице Ленинградской близятся к завершению, рабочие уложили тротуарную плитку. Здесь также обустраивают пешеходный фонтан, устанавливают топиарные фигуры, аллейные скамьи, урны, монтируют декоративную подсветку и освещение. За счёт средств местного бюджета сквер оборудуют системой видеонаблюдения.
Завершение работ в сквере на Орджоникидзе запланировано на осень. Здесь предусмотрено обустройство пешеходной зоны, детской игровой и зоны отдыха, установка современных малых архитектурных форм, оборудование декоративной подсветки, замена ливневого отвода. В рамках программы формирования комфортной городской среды на работы выделено более 27 миллионов рублей.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








