В Ставрополе от дождя серьёзно пострадала территория Комсомольского пруда
В Ставрополе после сильного ливня серьезно пострадал Комсомольский пруд. На своей странице в Instagram мэр Иван Ульянченко рассказал, что мощный поток воды принес сюда много мусора, кроме того, в некоторых местах повреждена плитка и газон.
«Коммунальщики, не дожидаясь прекращения дождя, приступили к уборке. За ночь убрали все пешеходные декинги, и уже приступили к промывке», - сообщил градоначальник.
Сейчас восстановительные работы продолжаются. Будет заменена испорченная плитка, завезен песок для пляжа. Кроме того, взят анализ воды.
«Пока нет его результатов, водные развлечения и пляжную зону открывать мы не будем, ведь безопасность наших людей – превыше всего», - отметил Иван Ульянченко.
Ранее мы сообщали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров проверил ход строительства дорожных объектов в Минераловодском округе.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
