В Ессентуках ликвидировали свалку
Навал бытовых отходов, травы и веток собрали с помощью тяжёлой техники в Ессентуках в периметре контейнерной площадки на улице Баррикадной, 4. Два КамАЗа со свалки вывезли около 12 кубометров мусора, сообщает пресс-служба администрации города.
Там также напомнили, что факты несанкционированного складирования мусора фиксируются муниципальным контролем и подвергаются штрафу.
Напомним, ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявлял, что в ходе прошедших в регионе весной субботников удалось собрать и вывезти около 8,5 тысячи кубометров мусора, а также ликвидировать более 870 несанкционированных свалок.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








