Школу в сельской глубинке Ставрополья подготовили к новому учебному году
В школе №9 села Султан Андроповского муниципального округа обучаются 117 ребят, здесь трудятся 14 педагогических работников. В образовательном учреждении, расположенном в сельской глубинке, активно ведется кружковая работа. Также юноши и девушки вовлечены в юнармейский отряд «Голубые береты».
Как рассказали в окружной администрации, этим летом школу обновили. Были проведены косметические ремонты кабинетов, коридора, спортивного зала, столовой.
Для пищеблока приобрели современное оборудование. Для учебных классов закупили новую компьютерную технику.
Особое внимание с началом учебного года будет уделено безопасности учащихся и педагогов. Проведены все плановые мероприятия по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, создан запас дезинфицирующих средств.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
