В Пятигорске для автомобилей перекроют дороги к Машуку
В Пятигорске дороги вокруг Машука и к вершине горы будут закрыты для автомобилей. Сейчас здесь устанавливают автоматические выдвижные столбы-блокираторы, сообщил в своем Instagram глава города Дмитрий Ворошилов.
Мэр пояснил, что проехать на закрытую территорию сможет только спецтехника, автомобили правоохранительных органов и специалистов, работающих здесь.
Отметим, что столбы-блокираторы появятся на повороте к дороге вокруг Машука со стороны бульвара Гагарина, а также в районе санатория Кирова, у поворота к гостинице «Затерянный рай» и в районе Поляны песен. Парковочные места останутся в районе места дуэли М.Ю. Лермонтова, у Поляны песен и на бульваре Гагарина.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что в регионе организовано 229 постоянно действующих ярмарочных площадок.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
