В Предгорном округе Ставрополья прививку против коронавируса сделали более 24 тысяч человек
Более 24 тысяч жителей Предгорья сделали прививку против коронавируса. В управлении по информполитике аппарата ПСК рассказали, что люди активно вакцинируются.
«С каждым днем в пункты вакцинации Предгорья прибывает все больше людей. Особенно активно жители округа идут перед выходными. Надеюсь, уже в ближайшем будущем мы достигнем коллективного иммунитета и сдержим распространение инфекции», - поделился глава округа Николай Бондаренко.
Отметим, что для удобства людей в муниципалитете работают не только стационарные, но и мобильные пункты вакцинации. Всего же по краю число привитых первым компонентом превысило 600 тысяч человек. Второй компонент получили около 500 тысяч ставропольцев.
Ранее мы писали, что по решению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова люди, перенесшие COVID-19, могут пройти реабилитацию в специализированных центрах и санаториях края.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








