На Ставрополье с территории сельхозугодья украли 3,5 тонны сена
В Апанасенковском округе Ставрополья житель села Воздвиженского предстанет перед судом за кражу с территории сельскохозяйственного угодья. Следствием установлено, что мужчина несколько дней перекатывал рулоны сена в лес. А затем, обманув своего знакомого, попросил помочь в их перевозке. Общая масса украденного сена составила около 3,5 тонны.
Во время перевозки автомобиль с рулонами в прицепе заметил полицейский. Водитель пояснил правоохранителю, что его знакомый, которой в тот момент сидел в машине, попросил перевезти купленные тюки к себе домой, и он просто вызвался помочь приятелю.
Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
