В Невинномысске продолжается расследование уголовного дела о трагедии на городском канале
В Невинномысске продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту утопления в городском канале подростков.
Как сообщалось ранее, 4 августа, трое ребят на лодке проходили русло канала с бурным течением. Судно нашли перевернувшемся, а парней рядом не было. Утром стало известно, что на месте всю ночь работали спасатели, поисковая операция продолжается и сейчас.
Сейчас в Невинномысском канале обнаружено тело 16-летнего подростка. Спасатели нашли его в 100-150 метрах по течению. Глава Ставрополья Владимир Владимиров уже выразил соболезнования родителям мальчика.
На месте происшествия продолжаются поисковые мероприятия по обнаружению двух несовершеннолетних. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по краю.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








