На Ставрополье полицейские изъяли более 800 капсул с сильнодействующим веществом
В Невинномысске полицейские пресекли попытку сбыта сильнодействующих веществ. Правоохранители задержали мужчину в момент, когда он собирался разложить так называемые закладки. При личном досмотре у него нашли и изъяли 40 капсул с порошкообразным веществом.
Кроме того, дома у молодого человека обнаружили и изъяли 83 свертка, в которых находились 822 капсулы с таким же веществом. Капсулы уже были расфасованы и подготовлены для сбыта. Исследование показало, что все изъятое - это сильнодействующее вещество массой 372 грамма. Помимо этого, оперативники обнаружили еще один сверток с наркотическим средством.
Ставрополец сознался в содеянном и пояснил, что свертки он подготовил для продажи, а запрещенное вещество купил для собственного употребления.
Сейчас по данным фактам возбуждены уголовные дела, расследование продолжается. Мужчина находится под домашним арестом, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
