В посёлке Благодарненского округа на Ставрополье капитально отремонтировали школьный спортзал
В школе №3 поселка Ставропольский Благодарненского округа капитально отремонтировали спортивный зал. На эти цели направили более 1,5 миллиона рублей. Работы выполнены в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».
В результате приведено в порядок помещение самого спортзала, тренерской, комнаты для спортивного инвентаря, раздевалок и санузлов. Кроме того, приобрели ворота для мини-футбола, две координационные лестницы, баскетбольные кольца, стойки для волейбола, волейбольные, баскетбольные, футбольные мячи и прочее оборудование на сумму 187,41 тысячи рублей.
Также для школьного спортклуба «Легион» закупили новое оборудование на сумму около 300 тысяч рублей и форму для женской и мужской волейбольных команд на сумму 13 тысяч рублей.
Напомним, ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что в этом году планируется завершить строительство и реконструкцию пяти школ.

СтГАУ: 95 лет исследуем, вдохновляем и создаём
«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет

В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре










