В посёлке Анджиевском на Ставрополье благоустроят парк
В Минераловодском округе Ставрополья утвержден дизайн-проект благоустройства парка на улице Исакова в поселке Анджиевском. Он победил в онлайн-голосовании в рамках краевой программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» на 2022 год.
По проекту в центральной части парка должны появиться детские и спортивные комплексы, здесь также будут зоны для прогулок и отдыха, предполагается обновить дорожное покрытие прилегающей территории и пешеходных дорожек.
Как пояснили в управлении муниципального хозяйства администрации округа, местные жители утвердили дизайн-проект обновления парка.
Напомним, ранее губернатор Владимир Владимиров отмечал, что «Комфортная городская среда» – уникальный проект, позволяющий улучшать облик наших городов, их социальную инфраструктуру.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
